ООО "Партнер Т" производит быстрорастворимые сухие кисели.
Фруктовый кисель «Фунтик» – порционный сухой напиток на основе натурального фруктового сока и кусочков сушеных фруктов. Кисель не содержит красителей и консервантов!
Фруктовый кисель «Фунтик», для удобства расфасован порционно – в пакетики по 30 гр.
Отличное решение для столовых, кафе, ресторанов и просто любителей традиционного русского напитка.
Заваривать наш кисель из фруктов нужно крутым кипятком – тогда получается насыщенный плотный напиток, при первом же глотке, которого всплывают теплые воспоминания из детства: как бабушка варила кисель и приговаривала: «ОХОТНИК И ЗА СЕМЬ ВЕРСТ ХОДИТ, ГДЕ КИСЕЛЬ ЕСТЬ!» Наверное, нет ни одного жителя нашей необъятной Родины, который никогда не пробовал этого вкусного а главное – полезного напитка!
ООО «Партнер Т» выпустил целую линейку плодово-ягодных киселей:
Кисель «Лесная Ягода» – в состав входят фрукты: черная смородина, малина, вишня и другие.
Кисель «Малина» – с натуральными ягодами малины
Кисель «Вишня» – ягоды вишни входят в состав
Кисель «Персик» – персиковый кисель идеально сочетается с хрустящим печеньем
Кисель «Клубника» – входящая в состав клубника полезна своими уникальными свойствами: улучшением кроветворения, высоким содержанием витамина С, антимикробные свойства ягоды-клубники помогают устранить неприятный запах изо рта.
По вопросам сотрудничества в регионах звоните по тел: (861) 265-09-13